
По информации портала 90min.com, защитник “Ливерпуля” Деян Ловрен обвиняется в Хорватии в даче ложных показаний по делу о расследовании коррупции в футболе. Так же сообщается, что 2 января футболист даст показания в суде.
Ловрен является свидетелем по делу о расследовании в отношении бывшего президента загребского “Динамо” Здравко Мамича. Функционер обвиняется в хищении средств и мошенничестве с налогами на сумму в 15,7 миллиона евро.
Ловрен был привлечен к делу так, как утверждал, что при переходе из загребского клуба в “Лион” в 2010 году он получил 50 процентов компенсации от суммы трансфера согласно контракту. Однако этот пункт появился задним числом. За это футболисту грозит пять лет тюрьмы.
Похожие записи
Подписаться
авторизуйтесь
0 Комментарий