«Моркам» – «Ньюпорт Каунти». Прямая трансляция финала плей-офф Английской Лиги 2 на телеканале «Футбол»

Посмотри сегодня в 17-00 матч «Моркам» – «Ньюпорт Каунти». Финал плей-офф Английской Лиги 2

Заключительная финальная игра плей-офф EFL, которую просто нельзя пропустить. Ведь встретятся две интереснейшие команды, которые прекрасно проявили себя на предыдущей стадии и в регулярке. В концовке сезона «Моркам» набрал отличную форму, одержав 5 побед в 6-ти матчах. С таким настроем они включились и в плей-офф. По ходу двухматчевого противостояния одолев очень крепкий «Транмер Роверс». Не всегда показывая яркий футбол, «Креветки» показали твердый характер и умение добиваться нужного результата. А ведь это качество особенно ценится в финалах.

Но оно есть и у «Ньюпорта». Их противостояние с «Форест Грин» стало лучшим на стадии полуфиналов EFL. Множество голов, овертайм, развязки на последних минутах и множество ярких моментов! Тот случай, когда в финале хотелось увидеть обе команды, но туда вышли «Изгнанники». Которые проявили все свои волевые качества и потрясающий характер, забив решающий гол на 119 минуте. В том противостоянии игроки «Ньюпорта» показали, что готовы приложить невероятные усилия для победы. Которые проявят и сегодня в финале!