«Блэкпул» – «Оксфорд Юнайтед». Прямая трансляция плей-офф EFL 21.05.2021 на телеканале «Футбол»

Посмотри сегодня 21 мая в 21-45 матч «Блэкпул» – «Оксфорд Юнайтед». Плей-офф Английской Лиги 1

Ответная встреча этих команд. В первой игре «Блэкпул» на выезде разгромно победил 0-3. Буквально за 3 минуты в первом тайме «Мандарины» сделали счет 0-2, а во втором довели счёт до разгромного. Тем самым, увеличив серию побед без пропущенных мячей до 5-ти подряд. 4 были одержаны в заключительных турах регулярки и одна в плей-офф.

«Оксфорду» придется очень непросто в ответном матче. Особенно учитывая тот факт, что ЮС в 2-х играх чемпионата и в предыдущей в плей-офф, так и не смог забить (0-2; 0-0, 0-3) в ворота «Блэкпула». Но не стоит забывать, что «Оксфорд Юнайтед» – одна из самых результативных команд этого сезона в Лиге. Плюс в плей-офф неоднократно случались подобные камбэки. Поэтому, если кто и может сотворить чудо, то только такая атакующая и результативная команда, как ЮС.