/
/
Тарханов: «Реальных моментов у «Спартака» не было»
8 дек 2014 в 22:02

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о матче своей команды со «Спартаком».

«Мы знали, что в открытую игру нельзя играть со «Спартаком», там быстрые и умелые игроки. В первом тайме выглядели хорошо, атаковали, имели два момента, чтобы поразить ворота. Во втором тайме подсели, «Спартак» завладел преимуществом и получил возможность забить, хотя реальных моментов у них не было.

У нас есть проблема с реализацией – в матче с «Локомотивом» не забили стопроцентный момент и проиграли в концовке, с «Рубином» имели два чистых выхода один на один, но не забили и проиграли. У нас достаточно подходов, а создать голевой момент сложно. А если создаем, то не забиваем», - сказал Тарханов в интервью телеканалу «Наш футбол».

Напомним, что в заключительном матче 17-го тура чемпионата России «Спартак» переиграл «Урал» со счетом 2:0.