/
/
Руди Гарсия: «Цепь ошибок привела к потере концентрации»
25 нояб 2014 в 22:53

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от матча группового этапа с ЦСКА (1:1). Василий Березуцкий сравнял счет на третьей добавленной минуте.

«Есть некоторое разочарование от результата. Игра казалась выигранной, но пропущенный на последних секундах мяч испортил все впечатления от игры. ЦСКА заставил нас прижаться к штрафной во втором тайме. Но я напомню, у нас были моменты – реализуй их, все было бы по-другому. Но случилось то, что случилось. Мы будем разбираться в том, что произошло на последних секундах.  Целая цепь ошибок привела к потере концентрации и к пропущенному голу.

Тем не менее, всё по-прежнему в наших руках. Победа над «Манчестер Сити» гарантирует нам выход в плей-офф Лиги чемпионов»,  - сказал Гарсия на пресс-конференции.