/
Петраков: «В Раменском играли на нейтральном поле, а здесь – стены родные»
22 нояб 2014 в 16:20

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков подвел итоги матча с «Ростовом».

«Достаточно нервная игра, особенно концовка. По игре – первый тайм получился немножко скомканным, инициатива была у «Ростова», потом мы перехватили, но в целом – невразумительный первый тайм. Во втором – сделали поправки и сыграли намного интереснее.

Не понравилось, как отбирали мяч в середине, было очень много свободных зон, так нельзя было играть. Во втором тайме ребята сделали выводы и при счете 2:0 нужно было реализовывать еще момент, тогда не было бы нервотрепки в последние минуты.

Результат складывается из многих составляющих. Когда мы играем в Раменском – это как нейтральное поле, а здесь болельщики и стены родные. Конечно, мы очень рады, что решился вопрос по стадиону и в дальнейшем мы должны играть только на «Торпедо», - отметил Петраков в интервью телеканалу «Наш футбол».

Напомним, что во втором матче 14-го тура РФПЛ «Торпедо» обыграло «Ростов» со счетом 2:1.