/
/
Петраков: «То, что происходит на трибунах – не украшает премьер-лигу»
8 нояб 2014 в 18:01

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков подвел итоги матча своей команды против «Локомотива» в эфире телеканала «Наш футбол».

«Конечно, тяжелое поле сказалось на качестве игры обеих команд. Результатом не доволен, но радует, что ребят старались и бились до конца. Есть определенные надежды на то, что будем показывать хорошую игру.

«Торпедо» подсаживается во втором тайме? Это связано с количеством брака, но я не сказал бы, что кто-то явно подсел. Ошибка решила исход поединка, мы пока не можем до конца быть сконцентрированными. Надо подтягивать физику.

На трибунах действительно было многовато негатива, но это болельщики и их отношения. Премьер-лигу на таком уровне это не украшает. Нужно поддерживать команду и болеть за нее», - ответил Петраков.

Напомним, «Торпедо» проиграло «Локомотиву» со счетом 0:1, а единственный гол на 61-й минуте забил Даме Н’Дойе.