/
/
Маслов: «Не хватало эмоционального заряда Гамулы»
22 нояб 2014 в 16:17

Ассистент дисквалифицированного на этот матч главного тренера «Ростова» Игоря Гамулы Александр Маслов прокомментировал исход встречи с «Торпедо».

«В конце старались спасти матч, пошли вперед большим количеством игроков, некому было буквально подставить ногу. В первом тайме выглядели лучше, владели инициативой, контролировали ход матча, но одна ошибка при стандарте все перечеркнула. Во втором тайме грубая ошибка защиты привела ко второму голу, пришлось идти большими силами в атаку. Реализация подвела, везения не хватило. В обороне так ошибаться нельзя. Еще было несколько моментов, выручил голкипер. Нельзя так терять концентрацию, ведь мы же играем в премьер-лиге.

У нас не было никакой связи с Гамулой – мы все обговорили заранее – и развитие игры и возможные замены. Не хватило эмоционального заряда, который он передает во время игры. Нужно выходить из этой ситуации и стараться набирать очки», - рассказал  Маслов  в интервью телеканалу «Наш футбол».

Напомним, что во втором матче 14-го тура РФПЛ «Торпедо» обыграло «Ростов» со счетом 2:1.