/
/
Кураньи: «Времени для восстановления к игре с ЦСКА нам хватит»
6 нояб 2014 в 22:11

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями о матче с «Эшторилом» в эфире телеканала «НТВ-ПЛЮС Футбол 1».

Что сказал тренер при выходе на замену?

Не думаю, что мне нужно было что-то говорить, я и сам понимал что нужно делать. Мы хотели выиграть, а я выходил с единственным желанием забить гол и рад, что это удалось.

Большую часть времени вы провели на скамейке. Каким соперником показался «Эшторил»?

Мы начали хорошо, 10-15 минут создавали моменты, но потом позволили себе много неточных передач, что помогло сопернику хорошо обороняться. «Эшторил» вообще произвел впечатление команды, которая здорово играет в защите, но мы сумели выиграть. Теперь у нас 4 победы в 4 матчах, и мы прошли в плей-офф.

Стопроцентный результат в ЛЕ, но команда притормозила в чемпионате – чем это объяснить?

Да, мы проиграли два последних матча и очень расстроены этим, однако сегодняшняя победа позволит нам собраться и хорошо подготовиться к следующему сопернику. С ЦСКА нас ждет очень важная встреча в воскресенье, и мы надеемся, что победим его и улучшим позицию в чемпионате.

Успеет ли команда восстановиться к игре с ЦСКА?

Надеюсь, что хватит времени для восстановления, и сейчас мы должны хорошо поспать, отдохнуть и подготовиться. Думаю, времени нам хватит, - отметил Кураньи.

Напомним, что в матче четвертого тура Лиги Европы «Динамо» переиграло «Эшторил» со счетом 1:0, а единственный мяч забил Кевин Кураньи с подачи Ванкера.