/
/
Колыванов: «Сложно играть вдесятером полтора тайма»
8 дек 2014 в 19:02

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился мнением о матче своей команды с «Торпедо».

«Думаю, что первые 20 минут играли прилично, создали несколько моментов, одну реализовали, но играть вдесятером полтора тайма сложно, и к тому же «Торпедо» набрало ход. Результат устроил исходя из того, что играли в меньшинстве. Спасибо ребятам за самоотдачу и боевой дух. Пропустили, но не проиграли – это большой плюс для нас.

Минусы? К середине первого тайма остались вдесятером – это и есть самый большой минус, а до этого играли очень хорошо. Было ли удаление? Думаю, да.

В целом мы достойно выступаем, может быть, могли бы набрать чуть больше очков или чуть меньше, но настрой у ребят хороший, готовятся к каждому матчу и хотят проявить себя в премьер-лиге», - сказал Колыванов в интервью телеканалу «Наш футбол».

Напомним, что в матче 17-го тура чемпионата России «Торпедо» сыграло с «Уфой» вничью 2:2, проигрывая в два мяча по ходу встречи.