/
/
Капелло: «Я очень уверен в своей команде»
19 нояб 2014 в 09:43

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал победу над Венгрией в товарищеском матче (1:2).

«Хорошая игра получилась, скорости были достаточные. Для многих игроков это был опыт игры за сборную. Доволен тем, что увидел на поле, доволен результатом.

Мне показалось, что в первом тайме у нас было больше подходов к созданию голевых моментов. Я доволен и первым таймом, и вторым. Во втором тайме нам удалось забить два мяча, но и в первом, и во втором была целостная игра», приводит слова Капелло «Р-Спорт».

Капелло также заявил, что не сомневается в выходе команды в финальную стадию Евро-2016.

«Болельщикам и россиянам хочу сказать: я очень уверен в своей команде. Я уверен в положительном результате в отборе к чемпионату Европы», - сказал Капелло.