/
/
Хеккинг: «Победа не далась легко»
7 нояб 2014 в 10:18

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился мнением о матче четвертого тура Лиги Европы, в котором его команда разгромила «Краснодар» со счетом 5:1.

«Это отличный результат, и теперь наши позиции в Лиге Европы существенно улучшились, хотя было не так легко, как могло бы показаться. В первом тайме нам не хватало последовательности, стабильности, к тому же слишком много свободы предоставляли сопернику, и хорошо, что так великолепен был Бенальо.

После перерыва сработали наши замены – Хунт быстро освоился на поле, и я очень рад за него, как и за Бендтнера, ведь оба забили по два гола», — цитирует Хеккинга официальный сайт «Вольфсбурга».

«Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» на выезде со счетом 1:5. На два гола Хунта (47, 57) гости ответили точным ударом Вандерсона (72), однако через минуту разрыв в счете увеличил Гилавоги (73), а в конце встречи дважды отличился Бендтнер (89 – с пенальти, 90). Во втором матче этой группы также состоялся разгром – «Эвертон» переиграл дома «Лилль» со счетом 3:0.

Таким образом, «Эвертон» и «Вольфсбург» ушли в отрыв (соответственно 8 и 7 очков), «Лилль» остался третьим с тремя очками, «Краснодар» - на последнем месте с двумя набранными баллами.