/
/
Гвардиола: «Очень важно было выйти в плей-офф после четырех туров»
6 нояб 2014 в 10:10

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча своей команды против «Ромы» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов и поздравил футболистов с выходом из группы.

«Мы доминировали на поле и в целом действовали очень хорошо, особенно во втором тайме. «Рома» же играла в оборонительный футбол. Сейчас я действительно очень доволен и могу поздравить своих игроков. Нам удалось выйти в плей-офф после четырех туров, и это очень важно для клуба», - цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

Напомним, что в матче 4-го тура Лиги чемпионов «Бавария» переиграла «Рому» со счетом 2:0, а в параллельной встрече ЦСКА превзошел «Манчестер Сити» 2:1. Таким образом, мюнхенский клуб обеспечил себе выход в плей-офф, имея в своем активе 12 очков, у «Ромы» и ЦСКА – по 4, а «Манчестер Сити» занимается последнее место с 2 баллами.