/
/
Дзагоев: «Не сомневаюсь, что на Евро мы выйдем»
16 нояб 2014 в 21:27

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев оценил шансы национальной команды на выход из группы, поприветствовал возвращение Широкова и посетовал на невезение в игре Австрия – Россия (1:0).

«Конечно, ничего хорошего (в поражении) нет, но у нас еще впереди шесть игр, ничего не потеряно. Будем анализировать, для этого есть тренер. Моментами играли хорошо, моментами не очень, создавали голевые моменты. В конечном итоге мы выйдем на Евро, я в этом не сомневаюсь.

Широков - капитан команды, он вернулся, само собой должен играть. Плюс к тому он еще и отличный игрок. Его может быть пять минут не видно, а потом минуту выдаст, и это будет голевой пас.

Не хватило везения? Если бы забили хотя бы один гол, точно выиграли бы, так что невезение... У австрийцев был один удар в первом тайме, во втором гол, а у нас были моменты и в первом, и во втором таймах», - цитирует Дзагоева «Р-Спорт».

Напомним, что вчера сборная России потерпела поражение в матче с Австрией и переместилась на третье место в группе с пятью очками после четырех матчей.

Во вторник 18 ноября сборная России сыграет товарищеский матч с Венгрией, начало которого запланировано на 22:30 по московскому времени.