/
Думбия лично попросил тренеров сборной Кот-д’Ивуара не вызывать его в команду
7 нояб 2014 в 01:01

Нападающий ЦСКА и сборной Кот-д’Ивуара Сейду Думбия обратился к своим поклонникам на странице в Facebook, где объяснил причины своего отсутствия в национальной команде.

«Из-за недавно полученной травмы я лично попросил главного тренера сборной Эрве Ренара не вызывать меня в команду на матч со Сьерра-Леоне, чтобы я смог немного отдохнуть. Мои врачи не позволяют мне играть полностью каждый матч, именно поэтому я провел всего тайм с «Зенитом» и 60 минут против «Манчестер Сити»

Надеюсь, что наша сборная сумеет добиться победы.

Я смогу полностью восстановиться в январе 2015 года и стопроцентно выкладываться в играх за сборную и клуб, но до тех пор мне придется аккуратно подходить к своему игровому времени, как это было в предыдущих матчах.

Спасибо за поддержку».

Напомним, что два гола Сейду Думбия в ворота «Манчестер Сити» обеспечили армейцам победу над чемпионом Англии в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:1.