/
/
Божович: «В том, что редко пропускаем - заслуга защитников, а не моя»
8 нояб 2014 в 18:05

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал победный для его команды исход встречи с «Торпедо» в эфире телеканала «Наш футбол»:

«Мы знали, что это старое русское дерби, было очень трудно, но мы хотели выиграть. «Торпедо» очень здорово оборонялось в первом тайме и ждало шансов на контратаках. Во втором тайме мы заиграли побыстрее, появилась пара хороших моментов и в итоге заслуженно выиграли.

Поле мешало и одним и другим, к сожалению. 4 года назад здесь было очень хорошее поля, но сегодня оно мешало и нам и «Торпедо». Ребята – молодцы, что выдержали и хорошо, что никто не получил травму.

Голы мы не пропускаем, потому что в защите хорошие игроки – Дюрица, Денисов, Чорлука. Это исключительно их заслуга, а не моя», - заключил Божович.

Напомним, «Торпедо» проиграло «Локомотиву» со счетом 0:1, а единственный гол на 61-й минуте забил Даме Н’Дойе.