/
/
«Прогресс Слуцкого: по осени с лидерами – 0:1, по весне – 1:2»
5 Апреля 2015 в 17:15

Главный матч российского чемпионата практически определил судьбу золотых медалей, но об игре на этот раз о фанатских гостевых говорили ненамного чаще, чем о качестве трансляции. На сайте телеканала «Футбол» - реакция на победу «Зенита» над ЦСКА в матче двух лучших команд России.

А Еременко, что не приехал в Питер?

Д'ИВАН (Red Army, red-army.ru)

Выход Ломбертса в перерыве вместо последних минут сломал все построения Слуцкого. Так и запишите.

Wace (ZIA, zenitspb.org)

Гена трижды рассказывал о камере-пауке. За 90 минут ни разу не увидел её в использовании. Только провод барахтался.

MarshaLL (Rostov Maniacs, rostov-maniacs.ru)

Почему на поле 44 футболиста?!

GUEVARA (ZIA, zenitspb.org)

Трансляция похоже на компьютерную игру Диабло) Зомби и люди.

legendasrbije (Rostov Maniacs, rostov-maniacs.ru)

Столько народу бегает... за кем следить?

мустанг1969 (Red Army, red-army.ru)

Картинка прям из 90-х, будто на старой радуге смотришь.

PuLse (ZIA, zenitspb.org)

Безобразный тур в плане трансляций. Вчера в Химках на дерби в лучшем случае половина стадиона и проплешины на трибунах. По уму, надо было ставить игру на вечернее время. Полтергейст сегодня на Петровском, с пропадающей картинкой и бегающими по черно-серой траве синими пятнами в большом количестве. Сейчас Урал с Ростовом снимает камера с высоты пятого ряда. Поймал себя на том, что машинально голову пригибаю при показе из-за ворот.
Юзга (ZIA, zenitspb.org)

По осени была серия по 0:1 с лидерами. По весне видимо будет серия по 1:2. Считаю это безусловным прогрессом Леонида Викторовича.

R7 (Гостевая оф.сайта ЦСКА, gb.pfc-cska.com)

Никакого прогресса, жаль. В прошлых чемпионатах хоть у всякого «дна» и середняков свои очки брали, а с конкурентами «как пойдет». Тут же и «дну» с «серединой» летим, и с конкурентами все очки потеряны. Два «шальных» чемпионства сыграли не очень хорошую шутку с клубом, мне кажется

Джон Джервис (Гостевая оф.сайта ЦСКА, gb.pfc-cska.com)

Очередной КОСМОС для Леонидаса.

аldекаsh   (Гостевая оф.сайта ЦСКА, gb.pfc-cska.com)

Как игры не было, так и нет. Ни ума ни фантазии. Тупо одна схема весь сезон.

Наlкidiкi   (Гостевая оф.сайта ЦСКА, gb.pfc-cska.com)

Слуцкий не умеет играть с командами выше классом. Не умеет. Все наши победы только благодаря классу игроков, который деградировать не умудрился даже Леня. Сколько раз мы выиграли за последние 5 лет (при Слуцком) у «Динамо», «Зенита» и «Спартака»?

Грека (Гостевая оф.сайта ЦСКА, gb.pfc-cska.com)

Гинер конечно бандит, сволота и место ему на урановых рудниках. Но он опять притащил какого-то безымянного копеечного «ниггера», который два раза вышел на 15 минут и два раза забил.