/
/
«Газпром» нас не любит!» - реакция фанатов «Спортинга» на матч с ЦСКА
27 Агуста 2015 в 16:11

Фанаты «Спортинга» оплакивают вылет Лиги чемпионов после матча, прошедшего по несчастливому для них сценарию финала Кубка УЕФА десятилетней давности. «Газпром», УЕФА, судьи и отвратительная игра португальцев во втором тайме – главные причины поражения по мнению болельщиков с форума SCP.

(после первого ответного гола ЦСКА) Вот и гол рукой. Только нам такое забивают.

Fábio_SCP

Ну конечно же, только нам влетает такое позорище.

SCP Fan

Нормально, гол забит рукой, а наши комментаторы чморят Адриена.

massiveman

Кажется, у меня дежавю. 2005-й. И так же вели после первого тайма.

Fábio_SCP

В общем, рефери кое с кем поговорил в перерыве.

Major_Galopante

А я смотрю, что идет всего 50-я минута, а наши уже тянут время, будто бы сейчас идет компенсированное.

Icetuga

Воин Слимани уже на пути! Готовьтесь, русские.

Pearljammer

Даже по воротам не пробили во втором тайме. Ясно, что результат устраивает, но должны атаковать больше.

Emperor

Ну вот и еще один идиотский гол.

StevenWilson

2:1. Что меня раздражает – эти русские просто сидят в обороне, а затем зашвыривают мяч африканцам, и те разбираются.

DDraper

Любительский уровень какой-то.

Incitatus

Жезуш что, ждет 3:1, чтобы что-нибудь поменять?

1984

Отвратительное зрелище во втором тайме.

metacool

(отмененный гол «Спортинга»). Хех. Только с нами такое происходит.

Fábio_SCP

Крутой повтор, с которого ни хрена не видно.

Matías Fernández

Это один из тысячи случаев. И, конечно, страдаем мы.

Fábio_SCP

Похоже, что мяч вышел за пределы поля. Но только никакого подтверждения этому нет. Бесит лишь то, что это опять против нас, и первый гол они рукой забили, да и здесь ничего не ясно.

fr0z3nshad3

(после третьего гола ЦСКА) 2005-й. Снова.

Tsunami

Да уж, то судейство с «Шальке» - это еще цветочки. Тут гол рукой, и наш незасчитанный, который был чистым.

chuck_Norris

Все как в 2005-м. Это просто НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО.

joaogon

Все повторилось, но в 2005-м они были круче, а сейчас мы отдали все сами.

Incitatus

Позорный вечер и позорная игра.

SCPedro

Такого позорища я еще не видел. Просто унижение!

ShadowCitizen

Итог: не дали пенальти «Спортингу» в первой игре, просмотрели дурацкий гол русских, а потом еще и не засчитали наш! УЕФА во всей красе! Ну и кто за это заплатит? Второй год подряд!

Rikardz

Просто дерьмо. Ужасный второй тайм. Игроки и тренеры видимо ждали, что на Россию грохнется метеорит. Как обычно мы играли против 14 человек, но такого оправдания быть не должно, хотя понятно, что оно будет.

Fábio_SCP

1 отмененный гол, забитый чисто.

1 гол, забитый рукой.

И не нужно мне тут рассказывать про тактику.

Batasuna

После безупречного первого тайма второй был провален по всем статьям. После перерыва просто не желали играть. Первый гол тому подтверждение – никакой концентрации.

Digas

Нормальная, уверенная в себе команда из первого тайма вдруг начала бояться всего на свете во втором и допускать ошибку за ошибкой. На таком уровне важно иметь игроков, которые могут решать исход.

DDraper

Стадо лузеров. Меняй тренеров, игроков, руководителей, да хоть носильщиков воды, все продолжается. Лузерская аура в клубе. И позорный проигрыш.

Nuno.N

Судейство было ужасным, но такой же была и наша игра во втором тайме. Просто катастрофа.

PauloSCP

Результат – более чем заслуженный. Так играть, как во втором тайме, просто недопустимо.

LucioF

В первом матче не дали два чистых пенальти, во втором гол рукой команды «цсказпром» и чистый гол Слимани, который не засчитали. Второй год подряд нас выкидывают из Лиги чемпионов.

Thorismund

Второй тайм «Спортинга» был на уровне этого судейства.

CaptainCharisma

Мы сделали недостаточно для победы, но для выхода дальше – да. И опять пострадали из-за эти коррумпированных … В Европе мы лишь просто «Спортинг Лиссабон». Никто не захочет разбираться, ничего не происходит и в итоге не изменится.

Incognituz

Черный день для «Спортинга». Конечно, мы напороли. Нельзя пропускать три гола за 45 минут от команды, которую не зовут «Барселона», «Реал» или «Бавария».

VaL30

Когда стало 2:1, уже подсознательно ждал повторения матча 10-летней давности. Неспособность убить своих демонов в голове у португальцев – уже пугает. Конечно, мы знали, что Жезушу не дается Лига чемпионов, а теперь и увидели – почему. Это синдром большинства португальских тренеров в выездных играх еврокубков.

08gole

Еще не видел, чтоб отдельно взятый клуб так убивали. Даже не знаю, что тут еще сказать.

2xtreme

А в группе полным-полно команд хуже нашей. БАТЭ Борисов там! И они добились выхода куда проще. Сравните ЦСКА и АПОЭЛ.

Raúl Penas

Комментатор во время матча говорил, что ЦСКА вытащил игру в Праге с 0:2, мне же еще при 1:1 было понятно, что нужно поменять стратегию игры, постараться забить второй мяч. Я не понимаю, как профессиональные тренеры и игроки этого не видели. Конечно, у ЦСКА классные игроки, но они же играют всегда одинаково и очень предсказуемо.

jz

УЕФА против «Спортинга»? Нет, тут есть определенные интересы. Конкретно – российские. Их деньги есть не только у ФИФА.

Qaiqiro

Вообще, это унизительно. Этот Думбия мог бы забить 5-6 голов своими двумя руками. А так, забил три, еще и не реализовал пенальти. Муса и Думбия – отличные игроки, но не топ-уровня в Европе.

DorianGray

Без судейских ошибок было бы:

«Спортинг» - ЦСКА – 4:1 (плюс два пенальти).

ЦСКА – «Спортинг» - 2:2.

В итоге, 6:3 в нашу пользу.

Pires90

Не могу критиковать команду. Сделали три ошибки, получили три гола. Мы в сотню раз лучше, чем ЦСКА, но будем играть в этой гребаной Лиге Европы.