/
/
«Сэйвы Акинфеева – вот это класс!» - фанаты ПСВ о матче ЛЧ против ЦСКА
1 Октября 2015 в 14:58

Голландский ПСВ в первом тайме матча с ЦСКА «летел» так же безнадежно, как загребское «Динамо» в Мюнхене, но внезапно довольно быстро возродил интригу после перерыва, заставив своих фанатов рукоплескать за яркий второй тайм. Как реагировали голландские болельщики на противоречивую игру своего клуба против армейцев? На сайте телеканала «Футбол» - специальная подборка самых интересных мнений с форума ПСВ – forum.psv.nl.

0:3? Не то что бы мы сильно удивлены…

Bacchus

После воскресной игры с «Аяксом» разрыв может вырасти до восьми очков… Совершенно никакой уверенности. Вон, кипер ЦСКА целых полчаса простоял без дела.

RAZINHO

Сила ЦСКА тут не при чем. ПСВ просто ужасен.

vb0ss

Все идет к 5:0, не исключаю и 6:0 тоже.

NBazzi

Пойду лучше займусь, чем-нибудь полезным.

Humtoezje

Вообще-то еще полно времени, чтобы сделать 3:3. Ладно, без Гуардадо не выиграть.

Ralf Edström

ЦСКА – самый слабый противник из всех, но не настолько, чтобы забыть о том, как нужно отыграть сотню минут. Ну и пенальти – первый – нырок, конечно, был.

Steevast & Rechttoe

Какой же Лестьенн ограниченный игрок, прямо как Нарсинх. И еще Морено, который ни черта не понимает, как сдерживать Думбия.

IPF

ПСВ играет как «Аякс» - постоянно с мячом, неплохие комбинации и мало толку. А также слишком наивная защита, которая сломя голову несется вперед.

Mikasa

Вспоминается, что с нами три года назад сделал «Днепр» (2:0), когда у нас играли Манолев, Энгелар, Брума и другие.

robpsv11

Да. А еще «Зенит».

Ну вот и первый сэйв русского кипера. И это больше чем через 50 минут после начала.

RAZINHO

Могло быть уже 3:2. Ну, или 5:0.

Der Jaufe

Ну вот, еще немного, и станет понятно, что ЦСКА не выглядит непобедимым.

Sailors

Вот так, еще один гол возвысил нас с четвертого места прямо на первое.

Penalty

3:2. Господи, ну и дурдом.

Der Jaufe

Это чудо или ЦСКА, наконец, начнет играть серьезно?

Romario_

Чего ж мы так с самого начала не играли?

NBazzi

Потому что ЦСКА не позволил.

psv1978

Была и есть до сих пор высокая вероятность счета 4:2, но шанс на 3:3 тоже остается

robpsv11

А Ариас по сути привез два пенальти и еще удалился. Поиграл в Лиге чемпионов.

NBazzi

Ну, это вполне нормально, что если ты – ПСВ, значит, некоторые люди с их смешной стоимостью обязательно подведут. Да еще и когда в раме нет вратаря.

carpebios

Совершенно провальный первый тайм. Если б не так провалились, то могли бы и выиграть этот матч.

The Man

Как-то стыдно. В Амстердам можно ехать с мыслями только о втором тайме сегодняшнего матча.

Der Jaufe

Уж лучше 3:2, ибо могло быть и 4:0.

psvaltijd

Что за дерьмовый первый тайм. Выйди мы с таким же настроем, как на второй, наверняка бы взяли три очка.

Драматичный первый тайм и невероятный второй.

boekhout

Что ж, три очка после игры с «МЮ» и ЦСКА. Думаю, многие из нас были бы удовлетворены и одним по итогам этих матчей.

robpsv11

«Аякс» не столь силен? ЦСКА тоже довольно посредственная команда.

Sneeuwvlok2

Думаю, ЦСКА просто «забил» на второй тайм, но после первого гола Лестьенна засомневался в себе.

Octo Tentakel

Счастье, что в первом тайме не получили больше, чем 0:3, во втором – все было правильно. И еще важно, что наша домашняя победа над ЦСКА со счетом 1:0 или 2:1 принесет нам преимущество в личных встречах.

SanjayPSV

Начнем с Коку. Это ж каким глупцом нужно быть, чтобы выстраивать защиту в игре с ЦСКА в 40 метрах от ворот? Далее. Вратарь Зут. Второй гол в наши ворота. Удар головой издалека, и он валится как мешок с дерьмом. Сравните с сэйвом Акинфеева, когда бил Нарсинх – он прыгнул как тигр, и это несмотря на травму. Вот это класс.